| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | VANGUARD | VNG | 319.564 | 101 | 31 | 10.309 | 3.164 | 74 ( 71 - 2 - 1 ) | 31 ( 31 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 290.767 | 91% | 12 | 267.516 | 95 | 19.847 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | VANGUARD |
| Tag | VNG |
| Punkte | 319.564 |
| Dörfer | 101 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 10.309 |
| Punkte pro Dorf | 3.164 |
| Eroberungen | 74 ( 71 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 31 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 290.767 |
| K/P-Rate | 91 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 267.516 |
| Rang (Verteidiger) | 95 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.847 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
VANGUARD | VNG |
279.837
(am 13.05.2026) |
91
(am 12.05.2026) |
28
(am 07.05.2026) |
- | - | 74 ( 71 - 2 - 1 ) | 31 ( 31 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.04.2026) |
244.512
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 28.04.2026) |
221.791
(am 12.05.2026) |
17
(am 06.05.2026) |
19.317
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | VANGUARD |
| Tag | VNG |
| Punkte | 279.837 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 91 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 28 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.994 |
| Punkte pro Dorf | 3.075 |
| Eroberungen | 74 ( 71 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 31 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 244.512 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 221.791 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.317 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |