| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Alte Säcke Elite | ASE | 722.566 | 230 | 30 | 24.086 | 3.142 | 207 ( 200 - 6 - 1 ) | 54 ( 42 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 730.803 | 101% | 3 | 584.228 | 22 | 106.339 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Alte Säcke Elite |
| Tag | ASE |
| Punkte | 722.566 |
| Dörfer | 230 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 24.086 |
| Punkte pro Dorf | 3.142 |
| Eroberungen | 207 ( 200 - 6 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 42 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 730.803 |
| K/P-Rate | 101 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 584.228 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 106.339 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.05.2026) |
Alte Säcke Elite | ASE |
698.735
(am 14.05.2026) |
232
(am 14.05.2026) |
35
(am 07.05.2026) |
- | - | 207 ( 200 - 6 - 1 ) | 54 ( 42 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.05.2026) |
656.611
(am 14.05.2026) |
-% |
3
(am 04.05.2026) |
510.466
(am 14.05.2026) |
1
(am 04.05.2026) |
105.909
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Alte Säcke Elite |
| Tag | ASE |
| Punkte | 698.735 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 232 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.964 |
| Punkte pro Dorf | 3.012 |
| Eroberungen | 207 ( 200 - 6 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 42 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 656.611 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 510.466 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 105.909 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |