| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Chill | Chi | 339.376 | 131 | 34 | 9.982 | 2.591 | 102 ( 98 - 4 - 0 ) | 50 ( 42 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 388.640 | 115% | 7 | 321.960 | 35 | 54.042 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Chill |
| Tag | Chi |
| Punkte | 339.376 |
| Dörfer | 131 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 9.982 |
| Punkte pro Dorf | 2.591 |
| Eroberungen | 102 ( 98 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 42 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 388.640 |
| K/P-Rate | 115 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 321.960 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 54.042 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
Chill | Chi |
330.869
(am 13.05.2026) |
129
(am 13.05.2026) |
35
(am 28.04.2026) |
- | - | 102 ( 98 - 4 - 0 ) | 50 ( 42 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
382.371
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 29.04.2026) |
315.938
(am 12.05.2026) |
2
(am 29.04.2026) |
53.795
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Chill |
| Tag | Chi |
| Punkte | 330.869 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 129 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.453 |
| Punkte pro Dorf | 2.565 |
| Eroberungen | 102 ( 98 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 42 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 382.371 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 315.938 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 53.795 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |