| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Olymp-Süd | OLYs | 558.283 | 192 | 34 | 16.420 | 2.908 | 165 ( 159 - 5 - 1 ) | 80 ( 57 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 371.132 | 66% | 8 | 294.602 | 23 | 68.745 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Olymp-Süd |
| Tag | OLYs |
| Punkte | 558.283 |
| Dörfer | 192 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 16.420 |
| Punkte pro Dorf | 2.908 |
| Eroberungen | 165 ( 159 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 57 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 371.132 |
| K/P-Rate | 66 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 294.602 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 68.745 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
Olymp-Süd | OLYs |
550.963
(am 13.05.2026) |
190
(am 12.05.2026) |
35
(am 26.04.2026) |
- | - | 165 ( 159 - 5 - 1 ) | 80 ( 57 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 05.05.2026) |
368.414
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 04.05.2026) |
292.294
(am 12.05.2026) |
7
(am 26.04.2026) |
68.335
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Olymp-Süd |
| Tag | OLYs |
| Punkte | 550.963 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 190 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.742 |
| Punkte pro Dorf | 2.900 |
| Eroberungen | 165 ( 159 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 57 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 368.414 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 292.294 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 68.335 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |