| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Guerilla Group | *GG* | 71.131 | 28 | 20 | 3.557 | 2.540 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 71.336 | 100% | 8 | 67.034 | 83 | 3.854 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Guerilla Group |
| Tag | *GG* |
| Punkte | 71.131 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 3.557 |
| Punkte pro Dorf | 2.540 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.336 |
| K/P-Rate | 100 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 67.034 |
| Rang (Verteidiger) | 83 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.854 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 11.05.2026) |
Guerilla Group | *GG* |
68.044
(am 13.05.2026) |
27
(am 11.05.2026) |
23
(am 03.05.2026) |
- | - | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 06.05.2026) |
70.951
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 06.05.2026) |
66.649
(am 12.05.2026) |
30
(am 05.05.2026) |
3.854
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Guerilla Group |
| Tag | *GG* |
| Punkte | 68.044 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.958 |
| Punkte pro Dorf | 2.520 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 70.951 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 66.649 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 30 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.854 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |