| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UNITY | UNITY | 112.408 | 45 | 24 | 4.684 | 2.498 | 21 ( 21 - 0 - 0 ) | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 164.756 | 147% | 8 | 82.129 | 8 | 44.867 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | UNITY |
| Tag | UNITY |
| Punkte | 112.408 |
| Dörfer | 45 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 4.684 |
| Punkte pro Dorf | 2.498 |
| Eroberungen | 21 ( 21 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 164.756 |
| K/P-Rate | 147 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 82.129 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 44.867 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
UNITY | UNITY |
107.439
(am 14.05.2026) |
43
(am 13.05.2026) |
25
(am 02.05.2026) |
- | - | 21 ( 21 - 0 - 0 ) | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.05.2026) |
160.328
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 08.05.2026) |
78.190
(am 13.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
44.378
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | UNITY |
| Tag | UNITY |
| Punkte | 107.439 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 43 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 02.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.298 |
| Punkte pro Dorf | 2.499 |
| Eroberungen | 21 ( 21 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 160.328 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 78.190 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 44.378 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |