| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | TUnichtgute | TUni | 76.100 | 31 | 25 | 3.044 | 2.455 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 80.991 | 106% | 10 | 56.152 | 30 | 16.622 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | TUnichtgute |
| Tag | TUni |
| Punkte | 76.100 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 3.044 |
| Punkte pro Dorf | 2.455 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 80.991 |
| K/P-Rate | 106 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 56.152 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.622 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.05.2026) |
TUnichtgute | TUni |
72.943
(am 13.05.2026) |
30
(am 12.05.2026) |
25
(am 27.04.2026) |
- | - | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 06.05.2026) |
79.409
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 28.04.2026) |
54.637
(am 12.05.2026) |
5
(am 07.05.2026) |
16.555
(am 11.05.2026) |
| Rang | 5 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | TUnichtgute |
| Tag | TUni |
| Punkte | 72.943 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 30 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.918 |
| Punkte pro Dorf | 2.431 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.409 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 54.637 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.555 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |