| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Daywalker | *DWR* | 87.802 | 35 | 25 | 3.512 | 2.509 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 48.205 | 55% | 15 | 46.775 | 114 | 1.430 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Daywalker |
| Tag | *DWR* |
| Punkte | 87.802 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 3.512 |
| Punkte pro Dorf | 2.509 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.205 |
| K/P-Rate | 55 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 46.775 |
| Rang (Verteidiger) | 114 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.430 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.05.2026) |
Daywalker | *DWR* |
86.524
(am 13.05.2026) |
35
(am 12.05.2026) |
25
(am 29.04.2026) |
- | - | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 27.04.2026) |
48.028
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 27.04.2026) |
46.689
(am 12.05.2026) |
25
(am 28.04.2026) |
1.339
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Daywalker |
| Tag | *DWR* |
| Punkte | 86.524 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.461 |
| Punkte pro Dorf | 2.472 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.028 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 46.689 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.339 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |