| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Only Minen | Minen | 66.089 | 26 | 16 | 4.131 | 2.542 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 42 ( 29 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 138.566 | 210% | 8 | 76.332 | 9 | 39.430 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Only Minen |
| Tag | Minen |
| Punkte | 66.089 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 4.131 |
| Punkte pro Dorf | 2.542 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 29 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 138.566 |
| K/P-Rate | 210 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 76.332 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.430 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.05.2026) |
Only Minen | Minen |
81.338
(am 13.05.2026) |
33
(am 12.05.2026) |
25
(am 03.05.2026) |
- | - | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 42 ( 29 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
100.016
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
64.837
(am 12.05.2026) |
18
(am 12.05.2026) |
21.977
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Only Minen |
| Tag | Minen |
| Punkte | 81.338 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.254 |
| Punkte pro Dorf | 2.465 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 29 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 100.016 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 64.837 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 21.977 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |