| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Blutpakt | BPX | 101.715 | 41 | 19 | 5.353 | 2.481 | 21 ( 21 - 0 - 0 ) | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 139.138 | 137% | 2 | 129.374 | 47 | 9.743 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Blutpakt |
| Tag | BPX |
| Punkte | 101.715 |
| Dörfer | 41 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 5.353 |
| Punkte pro Dorf | 2.481 |
| Eroberungen | 21 ( 21 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 139.138 |
| K/P-Rate | 137 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 129.374 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.743 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
Blutpakt | BPX |
94.730
(am 13.05.2026) |
38
(am 13.05.2026) |
24
(am 26.04.2026) |
- | - | 21 ( 21 - 0 - 0 ) | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
124.198
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 04.05.2026) |
114.968
(am 12.05.2026) |
25
(am 10.05.2026) |
9.209
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Blutpakt |
| Tag | BPX |
| Punkte | 94.730 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.947 |
| Punkte pro Dorf | 2.493 |
| Eroberungen | 21 ( 21 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.198 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 114.968 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.209 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |