| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Level 8 | LVL8 | 9.978.064 | 1.769 | 18 | 554.337 | 5.641 | 2.018 ( 1.782 - 207 - 29 ) | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.443.782 | 175% | 5 | 13.480.224 | 25 | 3.008.955 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Level 8 |
| Tag | LVL8 |
| Punkte | 9.978.064 |
| Dörfer | 1.769 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 554.337 |
| Punkte pro Dorf | 5.641 |
| Eroberungen | 2.018 ( 1.782 - 207 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.443.782 |
| K/P-Rate | 175 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 13.480.224 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.008.955 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.03.2026) |
Level 8 | LVL8 |
9.892.460
(am 13.05.2026) |
1.756
(am 13.05.2026) |
21
(am 26.03.2026) |
- | - | 2.018 ( 1.782 - 207 - 29 ) | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.03.2026) |
17.431.097
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 22.03.2026) |
13.476.521
(am 13.05.2026) |
5
(am 04.04.2026) |
2.999.973
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Name | Level 8 |
| Tag | LVL8 |
| Punkte | 9.892.460 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.756 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 471.070 |
| Punkte pro Dorf | 5.634 |
| Eroberungen | 2.018 ( 1.782 - 207 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.431.097 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.476.521 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.999.973 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |