| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Bulbasaur Brave | BB | 3.655.111 | 645 | 16 | 228.444 | 5.667 | 756 ( 674 - 37 - 45 ) | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 11.396.852 | 312% | 6 | 9.201.396 | 38 | 2.067.447 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Bulbasaur Brave |
| Tag | BB |
| Punkte | 3.655.111 |
| Dörfer | 645 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 228.444 |
| Punkte pro Dorf | 5.667 |
| Eroberungen | 756 ( 674 - 37 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.396.852 |
| K/P-Rate | 312 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 9.201.396 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.067.447 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.04.2026) |
Bulbasaur Brave | BB |
3.835.455
(am 03.05.2026) |
774
(am 03.05.2026) |
25
(am 01.03.2026) |
- | - | 756 ( 674 - 37 - 45 ) | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.03.2026) |
11.396.759
(am 13.05.2026) |
-% |
6
(am 22.03.2026) |
9.201.396
(am 13.05.2026) |
6
(am 07.03.2026) |
2.067.354
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bulbasaur Brave |
| Tag | BB |
| Punkte | 3.835.455 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 774 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 01.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 153.418 |
| Punkte pro Dorf | 4.955 |
| Eroberungen | 756 ( 674 - 37 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.396.759 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.201.396 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.067.354 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |