| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Rebel | Rebel | 12.111.982 | 2.198 | 23 | 526.608 | 5.510 | 2.472 ( 2.245 - 157 - 70 ) | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31.047.632 | 256% | 4 | 14.586.795 | 1 | 11.941.873 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Rebel |
| Tag | Rebel |
| Punkte | 12.111.982 |
| Dörfer | 2.198 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 526.608 |
| Punkte pro Dorf | 5.510 |
| Eroberungen | 2.472 ( 2.245 - 157 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.047.632 |
| K/P-Rate | 256 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 14.586.795 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.941.873 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
Rebel | Rebel |
11.881.662
(am 13.05.2026) |
2.172
(am 13.05.2026) |
25
(am 06.03.2026) |
- | - | 2.472 ( 2.245 - 157 - 70 ) | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.04.2026) |
30.329.355
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 03.04.2026) |
14.238.301
(am 13.05.2026) |
1
(am 12.05.2026) |
11.683.942
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Rebel |
| Tag | Rebel |
| Punkte | 11.881.662 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.172 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 06.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 475.266 |
| Punkte pro Dorf | 5.470 |
| Eroberungen | 2.472 ( 2.245 - 157 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.329.355 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.238.301 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.683.942 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |