| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Runenwölfe | -WR3- | 3.084.905 | 553 | 21 | 146.900 | 5.578 | 631 ( 575 - 13 - 43 ) | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 10.060.652 | 326% | 24 | 1.729.545 | 7 | 7.354.579 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Runenwölfe |
| Tag | -WR3- |
| Punkte | 3.084.905 |
| Dörfer | 553 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 146.900 |
| Punkte pro Dorf | 5.578 |
| Eroberungen | 631 ( 575 - 13 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.060.652 |
| K/P-Rate | 326 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 1.729.545 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.354.579 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.05.2026) |
Runenwölfe | -WR3- |
3.373.149
(am 12.05.2026) |
616
(am 10.05.2026) |
25
(am 05.04.2026) |
- | - | 631 ( 575 - 13 - 43 ) | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 07.04.2026) |
9.162.109
(am 13.05.2026) |
-% |
7
(am 23.02.2026) |
1.727.372
(am 12.05.2026) |
4
(am 07.04.2026) |
6.459.453
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Runenwölfe |
| Tag | -WR3- |
| Punkte | 3.373.149 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 616 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 134.926 |
| Punkte pro Dorf | 5.476 |
| Eroberungen | 631 ( 575 - 13 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.162.109 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.727.372 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 07.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.459.453 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |