| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | NEXUS | NEXUS | 1.008.963 | 197 | 17 | 59.351 | 5.122 | 193 ( 186 - 1 - 6 ) | 57 ( 37 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 1.752.100 | 174% | 12 | 1.414.303 | 60 | 225.019 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | NEXUS |
| Tag | NEXUS |
| Punkte | 1.008.963 |
| Dörfer | 197 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 59.351 |
| Punkte pro Dorf | 5.122 |
| Eroberungen | 193 ( 186 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 37 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.752.100 |
| K/P-Rate | 174 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 1.414.303 |
| Rang (Verteidiger) | 60 |
| Punkte (Verteidiger) | 225.019 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.02.2026) |
NEXUS | NEXUS |
1.011.976
(am 11.05.2026) |
206
(am 11.05.2026) |
20
(am 17.02.2026) |
- | - | 193 ( 186 - 1 - 6 ) | 57 ( 37 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.02.2026) |
1.751.523
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 23.02.2026) |
1.414.161
(am 12.05.2026) |
37
(am 09.04.2026) |
224.584
(am 11.05.2026) |
| Rang | 5 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | NEXUS |
| Tag | NEXUS |
| Punkte | 1.011.976 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 206 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 50.599 |
| Punkte pro Dorf | 4.913 |
| Eroberungen | 193 ( 186 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 37 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.751.523 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.414.161 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 37 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 224.584 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |