| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Band of Mieez | Mieez? | 1.328.660 | 234 | 19 | 69.929 | 5.678 | 318 ( 261 - 11 - 46 ) | 64 ( 43 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 5.053.722 | 380% | 7 | 2.524.886 | 11 | 1.752.534 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Band of Mieez |
| Tag | Mieez? |
| Punkte | 1.328.660 |
| Dörfer | 234 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 69.929 |
| Punkte pro Dorf | 5.678 |
| Eroberungen | 318 ( 261 - 11 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 43 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.053.722 |
| K/P-Rate | 380 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 2.524.886 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.752.534 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.02.2026) |
Band of Mieez | Mieez? |
1.314.463
(am 12.05.2026) |
233
(am 11.05.2026) |
20
(am 31.03.2026) |
- | - | 318 ( 261 - 11 - 46 ) | 64 ( 43 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
5.012.806
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 24.02.2026) |
2.524.806
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.02.2026) |
1.731.723
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | Band of Mieez |
| Tag | Mieez? |
| Punkte | 1.314.463 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 233 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 65.723 |
| Punkte pro Dorf | 5.641 |
| Eroberungen | 318 ( 261 - 11 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 43 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.012.806 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.524.806 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.731.723 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |