| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Tatze gegen Honorar | Mieez! | 1.121.641 | 202 | 16 | 70.103 | 5.553 | 298 ( 238 - 8 - 52 ) | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 4.902.278 | 437% | 10 | 1.912.171 | 10 | 2.050.224 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Tatze gegen Honorar |
| Tag | Mieez! |
| Punkte | 1.121.641 |
| Dörfer | 202 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 70.103 |
| Punkte pro Dorf | 5.553 |
| Eroberungen | 298 ( 238 - 8 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.902.278 |
| K/P-Rate | 437 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 1.912.171 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.050.224 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.04.2026) |
Tatze gegen Honorar | Mieez! |
1.114.713
(am 14.05.2026) |
209
(am 07.05.2026) |
20
(am 19.02.2026) |
- | - | 298 ( 238 - 8 - 52 ) | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.05.2026) |
4.902.050
(am 13.05.2026) |
-% |
8
(am 01.03.2026) |
1.912.123
(am 13.05.2026) |
7
(am 16.03.2026) |
2.050.044
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | Tatze gegen Honorar |
| Tag | Mieez! |
| Punkte | 1.114.713 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 209 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 55.736 |
| Punkte pro Dorf | 5.334 |
| Eroberungen | 298 ( 238 - 8 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.902.050 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.912.123 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 16.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.050.044 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |