| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Unprotected Sexytime Association | USA | 1.793.078 | 323 | 20 | 89.654 | 5.551 | 377 ( 336 - 8 - 33 ) | 54 ( 37 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 6.542.695 | 365% | 5 | 3.130.028 | 7 | 2.262.857 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Unprotected Sexytime Association |
| Tag | USA |
| Punkte | 1.793.078 |
| Dörfer | 323 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 89.654 |
| Punkte pro Dorf | 5.551 |
| Eroberungen | 377 ( 336 - 8 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 37 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.542.695 |
| K/P-Rate | 365 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 3.130.028 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.262.857 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 14.04.2026) |
Unprotected Sexytime Association | USA |
1.818.756
(am 12.05.2026) |
328
(am 12.05.2026) |
20
(am 03.03.2026) |
- | - | 377 ( 336 - 8 - 33 ) | 54 ( 37 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 20.03.2026) |
4.425.072
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 22.04.2026) |
2.994.283
(am 12.05.2026) |
6
(am 26.03.2026) |
974.366
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Unprotected Sexytime Association |
| Tag | USA |
| Punkte | 1.818.756 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 328 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 90.938 |
| Punkte pro Dorf | 5.545 |
| Eroberungen | 377 ( 336 - 8 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 37 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.425.072 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.994.283 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 974.366 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |