| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Timing Süß-Sauer | Timing | 93.598.403 | 10.408 | 38 | 2.463.116 | 8.993 | 12.827 ( 10.902 - 1.389 - 536 ) | 160 ( 99 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 582.524.642 | 622% | 2 | 320.087.270 | 2 | 192.789.218 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Timing Süß-Sauer |
| Tag | Timing |
| Punkte | 93.598.403 |
| Dörfer | 10.408 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 2.463.116 |
| Punkte pro Dorf | 8.993 |
| Eroberungen | 12.827 ( 10.902 - 1.389 - 536 ) |
| Stammeswechsel | 160 ( 99 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 582.524.642 |
| K/P-Rate | 622 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 320.087.270 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 192.789.218 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.01.2026) |
Timing Süß-Sauer | Timing |
93.310.619
(am 14.05.2026) |
10.389
(am 14.05.2026) |
40
(am 19.01.2026) |
- | - | 12.827 ( 10.902 - 1.389 - 536 ) | 160 ( 99 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.01.2026) |
581.493.414
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 22.01.2026) |
319.426.633
(am 13.05.2026) |
1
(am 18.01.2026) |
192.460.578
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | Timing Süß-Sauer |
| Tag | Timing |
| Punkte | 93.310.619 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 10.389 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 19.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.332.765 |
| Punkte pro Dorf | 8.982 |
| Eroberungen | 12.827 ( 10.902 - 1.389 - 536 ) |
| Stammeswechsel | 160 ( 99 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 581.493.414 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 22.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 319.426.633 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 192.460.578 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |