| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Alte Freunde | *AF* | 636.599 | 213 | 34 | 18.724 | 2.989 | 1.117 ( 619 - 56 - 442 ) | 86 ( 63 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 53.443.146 | 8.395% | 27 | 2.945.706 | 11 | 48.342.547 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Alte Freunde |
| Tag | *AF* |
| Punkte | 636.599 |
| Dörfer | 213 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 18.724 |
| Punkte pro Dorf | 2.989 |
| Eroberungen | 1.117 ( 619 - 56 - 442 ) |
| Stammeswechsel | 86 ( 63 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.443.146 |
| K/P-Rate | 8.395 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 2.945.706 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 48.342.547 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 11.01.2026) |
Alte Freunde | *AF* |
2.783.972
(am 21.04.2026) |
507
(am 21.04.2026) |
40
(am 11.01.2026) |
- | - | 1.117 ( 619 - 56 - 442 ) | 86 ( 63 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.01.2026) |
53.337.552
(am 14.05.2026) |
-% |
6
(am 12.01.2026) |
2.945.086
(am 14.05.2026) |
11
(am 03.05.2026) |
48.237.504
(am 14.05.2026) |
| Rang | 16 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Alte Freunde |
| Tag | *AF* |
| Punkte | 2.783.972 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 507 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 69.599 |
| Punkte pro Dorf | 5.491 |
| Eroberungen | 1.117 ( 619 - 56 - 442 ) |
| Stammeswechsel | 86 ( 63 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.337.552 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.945.086 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 48.237.504 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |