| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Kartenrand Fight Tactics | KFT | 9.696.726 | 1.090 | 20 | 484.836 | 8.896 | 2.199 ( 1.574 - 119 - 506 ) | 89 ( 56 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 74.724.845 | 771% | 10 | 44.245.023 | 17 | 20.114.834 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Kartenrand Fight Tactics |
| Tag | KFT |
| Punkte | 9.696.726 |
| Dörfer | 1.090 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 484.836 |
| Punkte pro Dorf | 8.896 |
| Eroberungen | 2.199 ( 1.574 - 119 - 506 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 56 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74.724.845 |
| K/P-Rate | 771 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 44.245.023 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.114.834 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.05.2026) |
Kartenrand Fight Tactics | KFT |
9.659.519
(am 14.05.2026) |
1.089
(am 14.05.2026) |
20
(am 24.01.2026) |
- | - | 2.199 ( 1.574 - 119 - 506 ) | 89 ( 56 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 03.05.2026) |
74.603.685
(am 14.05.2026) |
-% |
3
(am 23.01.2026) |
44.187.111
(am 14.05.2026) |
11
(am 28.04.2026) |
20.051.586
(am 14.05.2026) |
| Rang | 7 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | Kartenrand Fight Tactics |
| Tag | KFT |
| Punkte | 9.659.519 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.089 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 482.976 |
| Punkte pro Dorf | 8.870 |
| Eroberungen | 2.199 ( 1.574 - 119 - 506 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 56 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74.603.685 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 23.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 44.187.111 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 20.051.586 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |