| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Troll lll. Bash for Troll | Trolll | 5.564.892 | 646 | 13 | 428.069 | 8.614 | 786 ( 680 - 59 - 47 ) | 49 ( 35 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 32.186.644 | 578% | 8 | 30.840.928 | 83 | 1.326.471 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Troll lll. Bash for Troll |
| Tag | Trolll |
| Punkte | 5.564.892 |
| Dörfer | 646 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 428.069 |
| Punkte pro Dorf | 8.614 |
| Eroberungen | 786 ( 680 - 59 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 35 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.186.644 |
| K/P-Rate | 578 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 30.840.928 |
| Rang (Verteidiger) | 83 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.326.471 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 09.05.2026) |
Troll lll. Bash for Troll | Trolll |
5.478.256
(am 13.05.2026) |
637
(am 12.05.2026) |
25
(am 22.12.2025) |
- | - | 786 ( 680 - 59 - 47 ) | 49 ( 35 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 14.01.2026) |
31.819.116
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 13.01.2026) |
30.493.022
(am 12.05.2026) |
64
(am 18.03.2026) |
1.306.849
(am 12.05.2026) |
| Rang | 12 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Troll lll. Bash for Troll |
| Tag | Trolll |
| Punkte | 5.478.256 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 637 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 219.130 |
| Punkte pro Dorf | 8.600 |
| Eroberungen | 786 ( 680 - 59 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 35 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.819.116 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 30.493.022 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 64 (am 18.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.306.849 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |