| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Dorf Feuerwehr | ~DF~ | 40.945 | 12 | 5 | 8.189 | 3.412 | 32 ( 18 - 0 - 14 ) | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 3.776.340 | 9.223% | 39 | 165.148 | 17 | 3.158.978 |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Dorf Feuerwehr |
| Tag | ~DF~ |
| Punkte | 40.945 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 8.189 |
| Punkte pro Dorf | 3.412 |
| Eroberungen | 32 ( 18 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.776.340 |
| K/P-Rate | 9.223 |
| Rang (Angreifer) | 39 |
| Punkte (Angreifer) | 165.148 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.158.978 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 01.12.2025) |
Dorf Feuerwehr | ~DF~ |
262.346
(am 28.01.2026) |
74
(am 27.01.2026) |
25
(am 08.12.2025) |
- | - | 32 ( 18 - 0 - 14 ) | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 06.03.2026) |
3.776.340
(am 13.05.2026) |
-% |
32
(am 07.12.2025) |
165.148
(am 13.05.2026) |
4
(am 31.01.2026) |
3.158.978
(am 13.05.2026) |
| Rang | 16 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Dorf Feuerwehr |
| Tag | ~DF~ |
| Punkte | 262.346 (am 28.01.2026) |
| Dörfer | 74 (am 27.01.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 08.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 10.494 |
| Punkte pro Dorf | 3.545 |
| Eroberungen | 32 ( 18 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.776.340 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 32 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 165.148 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 31.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.158.978 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |