| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Only The Family | OTF | 2.378.117 | 392 | 24 | 99.088 | 6.067 | 1.659 ( 950 - 108 - 601 ) | 124 ( 75 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 163.253.943 | 6.865% | 22 | 12.157.319 | 12 | 137.152.175 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Only The Family |
| Tag | OTF |
| Punkte | 2.378.117 |
| Dörfer | 392 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 99.088 |
| Punkte pro Dorf | 6.067 |
| Eroberungen | 1.659 ( 950 - 108 - 601 ) |
| Stammeswechsel | 124 ( 75 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 163.253.943 |
| K/P-Rate | 6.865 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 12.157.319 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 137.152.175 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 10.03.2026) |
Only The Family | OTF |
5.446.451
(am 15.02.2026) |
702
(am 15.02.2026) |
30
(am 27.11.2025) |
- | - | 1.659 ( 950 - 108 - 601 ) | 124 ( 75 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 24.03.2026) |
163.253.943
(am 05.04.2026) |
-% |
21
(am 21.03.2026) |
12.157.319
(am 05.04.2026) |
12
(am 31.03.2026) |
137.152.175
(am 05.04.2026) |
| Rang | 11 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | Only The Family |
| Tag | OTF |
| Punkte | 5.446.451 (am 15.02.2026) |
| Dörfer | 702 (am 15.02.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 27.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 181.548 |
| Punkte pro Dorf | 7.758 |
| Eroberungen | 1.659 ( 950 - 108 - 601 ) |
| Stammeswechsel | 124 ( 75 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 163.253.943 (am 05.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 21 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.157.319 (am 05.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 31.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 137.152.175 (am 05.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |