| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Gewürzgurken | GG | 11.125.833 | 1.135 | 15 | 741.722 | 9.802 | 1.819 ( 1.431 - 77 - 311 ) | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 98.864.160 | 889% | 4 | 64.300.253 | 9 | 26.528.041 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Gewürzgurken |
| Tag | GG |
| Punkte | 11.125.833 |
| Dörfer | 1.135 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 741.722 |
| Punkte pro Dorf | 9.802 |
| Eroberungen | 1.819 ( 1.431 - 77 - 311 ) |
| Stammeswechsel | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.864.160 |
| K/P-Rate | 889 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 64.300.253 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.528.041 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.10.2025) |
Gewürzgurken | GG |
18.931.524
(am 18.04.2026) |
1.995
(am 18.04.2026) |
20
(am 21.10.2025) |
- | - | 1.819 ( 1.431 - 77 - 311 ) | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 19.03.2026) |
98.862.608
(am 14.05.2026) |
-% |
4
(am 30.12.2025) |
64.298.766
(am 14.05.2026) |
5
(am 21.02.2026) |
26.527.885
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Gewürzgurken |
| Tag | GG |
| Punkte | 18.931.524 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 1.995 (am 18.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 21.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 946.576 |
| Punkte pro Dorf | 9.489 |
| Eroberungen | 1.819 ( 1.431 - 77 - 311 ) |
| Stammeswechsel | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.862.608 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 30.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 64.298.766 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.527.885 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |