| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Samt 2 | Samt 2 | 7.875.241 | 715 | 2 | 3.937.621 | 11.014 | 1.000 ( 846 - 21 - 133 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 21.368.558 | 271% | 23 | 3.930.836 | 17 | 17.437.722 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Samt 2 |
| Tag | Samt 2 |
| Punkte | 7.875.241 |
| Dörfer | 715 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.937.621 |
| Punkte pro Dorf | 11.014 |
| Eroberungen | 1.000 ( 846 - 21 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.368.558 |
| K/P-Rate | 271 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 3.930.836 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.437.722 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.05.2026) |
Samt 2 | Samt 2 |
14.768.123
(am 22.04.2026) |
1.446
(am 22.04.2026) |
5
(am 13.04.2026) |
- | - | 1.000 ( 846 - 21 - 133 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 03.05.2026) |
21.368.558
(am 05.05.2026) |
-% |
23
(am 01.05.2026) |
3.930.836
(am 04.05.2026) |
17
(am 30.04.2026) |
17.437.722
(am 05.05.2026) |
| Rang | 3 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Samt 2 |
| Tag | Samt 2 |
| Punkte | 14.768.123 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 1.446 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.953.625 |
| Punkte pro Dorf | 10.213 |
| Eroberungen | 1.000 ( 846 - 21 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.368.558 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.930.836 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.437.722 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |