| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Die Stammesbrüder | D*S*B* | 1.820.186 | 284 | 10 | 182.019 | 6.409 | 1.090 ( 664 - 31 - 395 ) | 112 ( 65 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 113.292.802 | 6.224% | 15 | 19.413.206 | 9 | 83.242.820 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Die Stammesbrüder |
| Tag | D*S*B* |
| Punkte | 1.820.186 |
| Dörfer | 284 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 182.019 |
| Punkte pro Dorf | 6.409 |
| Eroberungen | 1.090 ( 664 - 31 - 395 ) |
| Stammeswechsel | 112 ( 65 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.292.802 |
| K/P-Rate | 6.224 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 19.413.206 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 83.242.820 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 05.05.2026) |
Die Stammesbrüder | D*S*B* |
4.127.294
(am 13.02.2026) |
591
(am 13.02.2026) |
25
(am 14.10.2025) |
- | - | 1.090 ( 664 - 31 - 395 ) | 112 ( 65 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 29.04.2026) |
113.292.802
(am 05.05.2026) |
-% |
15
(am 29.04.2026) |
19.413.206
(am 04.05.2026) |
9
(am 01.05.2026) |
83.242.820
(am 05.05.2026) |
| Rang | 9 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die Stammesbrüder |
| Tag | D*S*B* |
| Punkte | 4.127.294 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 591 (am 13.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 14.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 165.092 |
| Punkte pro Dorf | 6.984 |
| Eroberungen | 1.090 ( 664 - 31 - 395 ) |
| Stammeswechsel | 112 ( 65 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.292.802 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.413.206 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 83.242.820 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |