| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | UPS and DOWNS | UPS | 690.068 | 98 | 7 | 98.581 | 7.042 | 2.343 ( 1.195 - 43 - 1.105 ) | 133 ( 81 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 645.590.492 | 93.555% | 7 | 122.505.481 | 3 | 410.514.470 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | UPS and DOWNS |
| Tag | UPS |
| Punkte | 690.068 |
| Dörfer | 98 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 98.581 |
| Punkte pro Dorf | 7.042 |
| Eroberungen | 2.343 ( 1.195 - 43 - 1.105 ) |
| Stammeswechsel | 133 ( 81 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 645.590.492 |
| K/P-Rate | 93.555 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 122.505.481 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 410.514.470 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.02.2026) |
UPS and DOWNS | UPS |
23.278.107
(am 19.02.2026) |
2.496
(am 18.02.2026) |
25
(am 07.09.2025) |
- | - | 2.343 ( 1.195 - 43 - 1.105 ) | 133 ( 81 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
645.590.492
(am 04.05.2026) |
-% |
4
(am 24.02.2026) |
122.505.481
(am 01.05.2026) |
1
(am 23.10.2025) |
410.514.470
(am 04.05.2026) |
| Rang | 3 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | UPS and DOWNS |
| Tag | UPS |
| Punkte | 23.278.107 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 2.496 (am 18.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 07.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 931.124 |
| Punkte pro Dorf | 9.326 |
| Eroberungen | 2.343 ( 1.195 - 43 - 1.105 ) |
| Stammeswechsel | 133 ( 81 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 645.590.492 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 122.505.481 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 410.514.470 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |