| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | UPS and D0WNS | DOWNS | 3.914.381 | 412 | 9 | 434.931 | 9.501 | 2.488 ( 1.409 - 72 - 1.007 ) | 119 ( 71 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 787.381.899 | 20.115% | 5 | 142.003.160 | 1 | 528.828.939 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | UPS and D0WNS |
| Tag | DOWNS |
| Punkte | 3.914.381 |
| Dörfer | 412 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 434.931 |
| Punkte pro Dorf | 9.501 |
| Eroberungen | 2.488 ( 1.409 - 72 - 1.007 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 71 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 787.381.899 |
| K/P-Rate | 20.115 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 142.003.160 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 528.828.939 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.10.2025) |
UPS and D0WNS | DOWNS |
24.939.826
(am 16.02.2026) |
2.706
(am 16.02.2026) |
25
(am 09.09.2025) |
- | - | 2.488 ( 1.409 - 72 - 1.007 ) | 119 ( 71 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.12.2025) |
787.381.899
(am 05.05.2026) |
-% |
2
(am 14.11.2025) |
142.003.160
(am 05.05.2026) |
1
(am 23.12.2025) |
528.828.939
(am 05.05.2026) |
| Rang | 2 (am 03.10.2025) |
|---|---|
| Name | UPS and D0WNS |
| Tag | DOWNS |
| Punkte | 24.939.826 (am 16.02.2026) |
| Dörfer | 2.706 (am 16.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 09.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 997.593 |
| Punkte pro Dorf | 9.216 |
| Eroberungen | 2.488 ( 1.409 - 72 - 1.007 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 71 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 787.381.899 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 14.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 142.003.160 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 528.828.939 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |