| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Biermeeting | 21:00 | 3.937.963 | 375 | 2 | 1.968.982 | 10.501 | 417 ( 390 - 9 - 18 ) | 153 ( 91 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 163.733.699 | 4.158% | 6 | 125.869.477 | 13 | 32.560.615 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Biermeeting |
| Tag | 21:00 |
| Punkte | 3.937.963 |
| Dörfer | 375 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 1.968.982 |
| Punkte pro Dorf | 10.501 |
| Eroberungen | 417 ( 390 - 9 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 91 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 163.733.699 |
| K/P-Rate | 4.158 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 125.869.477 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 32.560.615 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.04.2026) |
Biermeeting | 21:00 |
30.006.959
(am 29.04.2026) |
3.000
(am 29.04.2026) |
25
(am 05.09.2025) |
- | - | 417 ( 390 - 9 - 18 ) | 153 ( 91 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.04.2026) |
163.733.699
(am 05.05.2026) |
-% |
3
(am 07.02.2026) |
125.869.477
(am 05.05.2026) |
13
(am 30.04.2026) |
32.560.615
(am 04.05.2026) |
| Rang | 2 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Biermeeting |
| Tag | 21:00 |
| Punkte | 30.006.959 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 3.000 (am 29.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.200.278 |
| Punkte pro Dorf | 10.002 |
| Eroberungen | 417 ( 390 - 9 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 91 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 163.733.699 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 07.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 125.869.477 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 32.560.615 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |