| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | »Nachträglich GeiL« | GeiL! | 36.559.818 | 3.197 | 8 | 4.569.977 | 11.436 | 9.872 ( 6.163 - 735 - 2.974 ) | 152 ( 82 - 70 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4.115.558.313 | 11.257% | 4 | 1.099.711.854 | 3 | 2.275.452.259 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | »Nachträglich GeiL« |
| Tag | GeiL! |
| Punkte | 36.559.818 |
| Dörfer | 3.197 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 4.569.977 |
| Punkte pro Dorf | 11.436 |
| Eroberungen | 9.872 ( 6.163 - 735 - 2.974 ) |
| Stammeswechsel | 152 ( 82 - 70 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.115.558.313 |
| K/P-Rate | 11.257 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 1.099.711.854 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.275.452.259 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.09.2025) |
»Nachträglich GeiL« | GeiL! |
193.024.378
(am 19.04.2026) |
17.391
(am 19.04.2026) |
25
(am 27.08.2025) |
- | - | 9.872 ( 6.163 - 735 - 2.974 ) | 152 ( 82 - 70 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.07.2025) |
4.115.558.313
(am 23.04.2026) |
-% |
3
(am 11.08.2025) |
1.099.711.854
(am 23.04.2026) |
1
(am 08.07.2025) |
2.275.452.259
(am 23.04.2026) |
| Rang | 1 (am 06.09.2025) |
|---|---|
| Name | »Nachträglich GeiL« |
| Tag | GeiL! |
| Punkte | 193.024.378 (am 19.04.2026) |
| Dörfer | 17.391 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 7.720.975 |
| Punkte pro Dorf | 11.099 |
| Eroberungen | 9.872 ( 6.163 - 735 - 2.974 ) |
| Stammeswechsel | 152 ( 82 - 70 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.115.558.313 (am 23.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 11.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.099.711.854 (am 23.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.275.452.259 (am 23.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |