| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Timbro | 50% | 994.894 | 101 | 9.850 | 325 ( 193 - 39 - 93 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 26.028.915 | 2.616% | 25 | 9.106.485 | 915% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 7.309.480 | 735% | 25 | 9.612.950 | 966% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | Timbro |
| Stamm | 50% |
| Punkte | 994.894 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 9.850 |
| Eroberungen | 325 ( 193 - 39 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 26.028.915 | 2.616% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 9.106.485 | 915% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 7.309.480 | 735% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 9.612.950 | 966% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.04.2025) |
Timbro | - |
1.709.498
(am 06.12.2025) |
166
(am 05.12.2025) |
10.298 | 325 ( 193 - 39 - 93 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 23.05.2025) |
26.028.915
(am 12.05.2026) |
1.523% |
11
(am 07.10.2025) |
9.106.485
(am 01.05.2026) |
533% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 22.04.2025) |
7.309.480
(am 03.05.2026) |
428% |
10
(am 19.07.2025) |
9.612.950
(am 12.05.2026) |
562% |
| Rang | 10 (am 09.04.2025) |
|---|---|
| Name | Timbro |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.709.498 (am 06.12.2025) |
| Dörfer | 166 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.298 |
| Eroberungen | 325 ( 193 - 39 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 23.05.2025) |
26.028.915
(am 12.05.2026) |
1.523% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.10.2025) |
9.106.485
(am 01.05.2026) |
533% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 22.04.2025) |
7.309.480
(am 03.05.2026) |
428% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 19.07.2025) |
9.612.950
(am 12.05.2026) |
562% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|