| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
296
(am 01.01.2026) |
Timbro | - |
9.507
(am 13.02.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
9.507 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.01.2026) |
17.880
(am 13.02.2026) |
188% |
13
(am 10.01.2026) |
17.536
(am 13.02.2026) |
184% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.172
(am 05.05.2026) |
141
(am 13.02.2026) |
1% |
9
(am 12.01.2026) |
203
(am 02.02.2026) |
2% |
| Rang | 296 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Timbro |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.507 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.507 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.01.2026) |
17.880
(am 13.02.2026) |
188% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.01.2026) |
17.536
(am 13.02.2026) |
184% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.172
(am 05.05.2026) |
141
(am 13.02.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 12.01.2026) |
203
(am 02.02.2026) |
2% |