| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | %50% | 50% | 5.870.459 | 564 | 8 | 733.807 | 10.409 | 2.322 ( 1.303 - 272 - 747 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 55.967.937 | 953% | 13 | 4.610.736 | 8 | 16.612.907 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | %50% |
| Tag | 50% |
| Punkte | 5.870.459 |
| Dörfer | 564 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 733.807 |
| Punkte pro Dorf | 10.409 |
| Eroberungen | 2.322 ( 1.303 - 272 - 747 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 55.967.937 |
| K/P-Rate | 953 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 4.610.736 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.612.907 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.04.2026) |
%50% | 50% |
10.054.501
(am 13.12.2025) |
1.072
(am 13.12.2025) |
9
(am 13.12.2025) |
- | - | 2.322 ( 1.303 - 272 - 747 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 21.03.2026) |
55.967.937
(am 14.05.2026) |
-% |
13
(am 07.05.2026) |
4.610.736
(am 12.05.2026) |
7
(am 03.05.2026) |
16.612.907
(am 14.05.2026) |
| Rang | 3 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | %50% |
| Tag | 50% |
| Punkte | 10.054.501 (am 13.12.2025) |
| Dörfer | 1.072 (am 13.12.2025) |
| Mitglieder | 9 (am 13.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.117.167 |
| Punkte pro Dorf | 9.379 |
| Eroberungen | 2.322 ( 1.303 - 272 - 747 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 55.967.937 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.610.736 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.612.907 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |