| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.353 | Timbro | ASH | 0 | 0 | - | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.997 | 3.986 | -% | 1.668 | 135 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.734 | 2.874 | -% | 1.145 | 977 | -% |
| Rang | 3.353 |
|---|---|
| Name | Timbro |
| Stamm | ASH |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.997 | 3.986 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.668 | 135 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.734 | 2.874 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.145 | 977 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
377
(am 18.02.2026) |
Timbro | - |
17.265
(am 11.05.2026) |
3
(am 21.04.2026) |
5.755 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.299
(am 07.03.2026) |
3.986
(am 13.05.2026) |
23% |
1.682
(am 16.05.2026) |
135
(am 11.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.726
(am 17.05.2026) |
2.874
(am 13.05.2026) |
17% |
189
(am 06.03.2026) |
977
(am 07.03.2026) |
6% |
| Rang | 377 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Timbro |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.265 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.755 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.299
(am 07.03.2026) |
3.986
(am 13.05.2026) |
23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.682
(am 16.05.2026) |
135
(am 11.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.726
(am 17.05.2026) |
2.874
(am 13.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 06.03.2026) |
977
(am 07.03.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|