| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | Ned Flanders | =L.Z.= | 224.780 | 27 | 8.325 | 37 ( 31 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 1.031.525 | 459% | 145 | 225.089 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 88.109 | 39% | 12 | 718.327 | 320% |
| Rang | 68 |
|---|---|
| Name | Ned Flanders |
| Stamm | =L.Z.= |
| Punkte | 224.780 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 8.325 |
| Eroberungen | 37 ( 31 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 1.031.525 | 459% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 225.089 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 88.109 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 718.327 | 320% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 14.04.2026) |
Ned Flanders | - |
241.210
(am 12.05.2026) |
29
(am 11.05.2026) |
8.318 | 37 ( 31 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.04.2026) |
1.031.525
(am 14.05.2026) |
428% |
50
(am 01.04.2026) |
225.089
(am 12.05.2026) |
93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 15.04.2026) |
88.109
(am 14.05.2026) |
37% |
1
(am 04.04.2026) |
718.327
(am 13.05.2026) |
298% |
| Rang | 20 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ned Flanders |
| Stamm | - |
| Punkte | 241.210 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 29 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.318 |
| Eroberungen | 37 ( 31 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.04.2026) |
1.031.525
(am 14.05.2026) |
428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 01.04.2026) |
225.089
(am 12.05.2026) |
93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 15.04.2026) |
88.109
(am 14.05.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.04.2026) |
718.327
(am 13.05.2026) |
298% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|