| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
549
(am 05.05.2024) |
Ned Flanders | - |
3.251
(am 05.06.2024) |
1
(am 02.05.2024) |
3.251 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.082
(am 08.05.2024) |
9.111
(am 08.06.2024) |
280% |
1.925
(am 02.06.2024) |
4
(am 02.06.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.311
(am 08.06.2024) |
7.463
(am 08.06.2024) |
230% |
66
(am 08.05.2024) |
1.644
(am 07.06.2024) |
51% |
| Rang | 549 (am 05.05.2024) |
|---|---|
| Name | Ned Flanders |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.251 (am 05.06.2024) |
| Dörfer | 1 (am 02.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.251 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.082
(am 08.05.2024) |
9.111
(am 08.06.2024) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.925
(am 02.06.2024) |
4
(am 02.06.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.311
(am 08.06.2024) |
7.463
(am 08.06.2024) |
230% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 08.05.2024) |
1.644
(am 07.06.2024) |
51% |