| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.03.2024) |
Ned Flanders | - |
585.856
(am 15.08.2024) |
55
(am 29.07.2024) |
10.652 | 104 ( 62 - 6 - 36 ) | 25 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.03.2024) |
17.469.393
(am 03.10.2024) |
2.982% |
6
(am 03.03.2024) |
171.277
(am 24.09.2024) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 09.09.2024) |
7.287.438
(am 25.09.2024) |
1.244% |
1
(am 25.06.2024) |
10.010.678
(am 03.10.2024) |
1.709% |
| Rang | 2 (am 02.03.2024) |
|---|---|
| Name | Ned Flanders |
| Stamm | - |
| Punkte | 585.856 (am 15.08.2024) |
| Dörfer | 55 (am 29.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.652 |
| Eroberungen | 104 ( 62 - 6 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 25 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.03.2024) |
17.469.393
(am 03.10.2024) |
2.982% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.03.2024) |
171.277
(am 24.09.2024) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 09.09.2024) |
7.287.438
(am 25.09.2024) |
1.244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.06.2024) |
10.010.678
(am 03.10.2024) |
1.709% |