| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Ned Flanders | ŽÁBY | 54.603 | 10 | 5.460 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 373 | 10.701 | 20% | 244 | 10.300 | 19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.257 | 401 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Ned Flanders |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 54.603 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 5.460 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 373 | 10.701 | 20% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 10.300 | 19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.257 | 401 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
Ned Flanders | - |
54.410
(am 14.05.2026) |
10
(am 05.05.2026) |
5.441 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
10.701
(am 05.05.2026) |
20% |
1
(am 26.04.2026) |
10.300
(am 03.05.2026) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
401
(am 05.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ned Flanders |
| Stamm | - |
| Punkte | 54.410 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.441 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
10.701
(am 05.05.2026) |
20% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
10.300
(am 03.05.2026) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
401
(am 05.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|