| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Frostydix | POK | 496.882 | 58 | 8.567 | 73 ( 62 - 5 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.708.804 | 545% | 13 | 1.883.837 | 379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 726.025 | 146% | 115 | 98.942 | 20% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Frostydix |
| Stamm | POK |
| Punkte | 496.882 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 8.567 |
| Eroberungen | 73 ( 62 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.708.804 | 545% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.883.837 | 379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 726.025 | 146% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 98.942 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
Frostydix | - |
494.342
(am 13.05.2026) |
58
(am 12.05.2026) |
8.523 | 73 ( 62 - 5 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.03.2026) |
2.708.804
(am 12.05.2026) |
548% |
3
(am 28.04.2026) |
1.883.837
(am 12.05.2026) |
381% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 09.05.2026) |
726.025
(am 12.05.2026) |
147% |
41
(am 21.04.2026) |
98.942
(am 10.05.2026) |
20% |
| Rang | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Frostydix |
| Stamm | - |
| Punkte | 494.342 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.523 |
| Eroberungen | 73 ( 62 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.03.2026) |
2.708.804
(am 12.05.2026) |
548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
1.883.837
(am 12.05.2026) |
381% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 09.05.2026) |
726.025
(am 12.05.2026) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 21.04.2026) |
98.942
(am 10.05.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|