| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.183 | Frostydix | - | 0 | 0 | - | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 371.522 | -% | 389 | 91.773 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 266.074 | -% | 676 | 13.675 | -% |
| Rang | 3.183 |
|---|---|
| Name | Frostydix |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 371.522 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 389 | 91.773 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 266.074 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 676 | 13.675 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
140
(am 15.03.2026) |
Frostydix | - |
48.786
(am 18.04.2026) |
7
(am 27.03.2026) |
6.969 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 12.03.2026) |
371.522
(am 03.05.2026) |
762% |
85
(am 12.03.2026) |
91.773
(am 20.04.2026) |
188% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 03.05.2026) |
266.074
(am 03.05.2026) |
545% |
244
(am 27.02.2026) |
13.675
(am 02.05.2026) |
28% |
| Rang | 140 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Frostydix |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.786 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 7 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.969 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 12.03.2026) |
371.522
(am 03.05.2026) |
762% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 12.03.2026) |
91.773
(am 20.04.2026) |
188% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 03.05.2026) |
266.074
(am 03.05.2026) |
545% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
244
(am 27.02.2026) |
13.675
(am 02.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|