| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.408
(am 17.02.2022) |
Frostydix | - |
419
(am 17.02.2022) |
1
(am 17.02.2022) |
419 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.117
(am 17.02.2022) |
83.560
(am 17.02.2022) |
19.943% |
634
(am 17.02.2022) |
50.302
(am 17.02.2022) |
12.005% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.402
(am 17.02.2022) |
18.027
(am 17.02.2022) |
4.302% |
743
(am 17.02.2022) |
15.231
(am 17.02.2022) |
3.635% |
| Rang | 1.408 (am 17.02.2022) |
|---|---|
| Name | Frostydix |
| Stamm | - |
| Punkte | 419 (am 17.02.2022) |
| Dörfer | 1 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 419 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.117
(am 17.02.2022) |
83.560
(am 17.02.2022) |
19.943% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
634
(am 17.02.2022) |
50.302
(am 17.02.2022) |
12.005% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.402
(am 17.02.2022) |
18.027
(am 17.02.2022) |
4.302% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
743
(am 17.02.2022) |
15.231
(am 17.02.2022) |
3.635% |