| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 02.11.2023) |
Frostydix | - |
6.738
(am 18.11.2023) |
1
(am 28.10.2023) |
6.738 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 24.11.2023) |
181.997
(am 24.11.2023) |
2.701% |
150
(am 05.11.2023) |
5.038
(am 05.11.2023) |
75% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 24.11.2023) |
138.033
(am 24.11.2023) |
2.049% |
25
(am 17.11.2023) |
38.926
(am 20.11.2023) |
578% |
| Rang | 90 (am 02.11.2023) |
|---|---|
| Name | Frostydix |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.738 (am 18.11.2023) |
| Dörfer | 1 (am 28.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.738 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 24.11.2023) |
181.997
(am 24.11.2023) |
2.701% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 05.11.2023) |
5.038
(am 05.11.2023) |
75% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 24.11.2023) |
138.033
(am 24.11.2023) |
2.049% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 17.11.2023) |
38.926
(am 20.11.2023) |
578% |