| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | mistr mm | DELI | 1.250.308 | 265 | 4.718 | 356 ( 303 - 14 - 39 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.037.935 | 403% | 42 | 785.033 | 63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.236.951 | 259% | 7 | 1.015.951 | 81% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | mistr mm |
| Stamm | DELI |
| Punkte | 1.250.308 |
| Dörfer | 265 |
| Punkte pro Dorf | 4.718 |
| Eroberungen | 356 ( 303 - 14 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.037.935 | 403% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 785.033 | 63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.236.951 | 259% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.015.951 | 81% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.04.2026) |
mistr mm | - |
1.220.743
(am 13.05.2026) |
264
(am 10.05.2026) |
4.624 | 356 ( 303 - 14 - 39 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
4.977.725
(am 12.05.2026) |
408% |
4
(am 10.03.2026) |
773.965
(am 09.05.2026) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.04.2026) |
3.236.951
(am 07.05.2026) |
265% |
8
(am 12.05.2026) |
966.809
(am 12.05.2026) |
79% |
| Rang | 2 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | mistr mm |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.220.743 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 264 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.624 |
| Eroberungen | 356 ( 303 - 14 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
4.977.725
(am 12.05.2026) |
408% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.03.2026) |
773.965
(am 09.05.2026) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.04.2026) |
3.236.951
(am 07.05.2026) |
265% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.05.2026) |
966.809
(am 12.05.2026) |
79% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|