| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | mistr mm | - | 54 | 1 | 54 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 715 | 1.221 | 2.261% | 619 | 37 | 69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 690 | 1.184 | 2.193% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 870 |
|---|---|
| Name | mistr mm |
| Stamm | - |
| Punkte | 54 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 54 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 715 | 1.221 | 2.261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 619 | 37 | 69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 690 | 1.184 | 2.193% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
534
(am 01.04.2026) |
mistr mm | - |
6.894
(am 01.04.2026) |
1
(am 09.02.2026) |
6.894 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
716
(am 12.05.2026) |
1.221
(am 02.04.2026) |
18% |
622
(am 12.05.2026) |
37
(am 29.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
691
(am 12.05.2026) |
1.184
(am 02.04.2026) |
17% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Rang | 534 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | mistr mm |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.894 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.894 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
716
(am 12.05.2026) |
1.221
(am 02.04.2026) |
18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
622
(am 12.05.2026) |
37
(am 29.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
691
(am 12.05.2026) |
1.184
(am 02.04.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|