| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | mistr mm | TEAM | 120.069 | 12 | 10.006 | 318 ( 155 - 19 - 144 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 32.977.341 | 27.465% | 72 | 1.703.695 | 1.419% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 25.153.418 | 20.949% | 3 | 6.120.228 | 5.097% |
| Rang | 140 |
|---|---|
| Name | mistr mm |
| Stamm | TEAM |
| Punkte | 120.069 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 10.006 |
| Eroberungen | 318 ( 155 - 19 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 32.977.341 | 27.465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 1.703.695 | 1.419% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 25.153.418 | 20.949% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 6.120.228 | 5.097% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.10.2025) |
mistr mm | - |
1.065.525
(am 12.01.2026) |
124
(am 10.01.2026) |
8.593 | 318 ( 155 - 19 - 144 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.01.2026) |
32.977.341
(am 03.05.2026) |
3.095% |
8
(am 17.11.2025) |
1.703.695
(am 06.03.2026) |
160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.01.2026) |
25.153.418
(am 03.05.2026) |
2.361% |
2
(am 08.02.2026) |
6.120.228
(am 28.02.2026) |
574% |
| Rang | 2 (am 31.10.2025) |
|---|---|
| Name | mistr mm |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.065.525 (am 12.01.2026) |
| Dörfer | 124 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.593 |
| Eroberungen | 318 ( 155 - 19 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.01.2026) |
32.977.341
(am 03.05.2026) |
3.095% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.11.2025) |
1.703.695
(am 06.03.2026) |
160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.01.2026) |
25.153.418
(am 03.05.2026) |
2.361% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.02.2026) |
6.120.228
(am 28.02.2026) |
574% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|