| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | FearOfGod | DELI | 741.253 | 97 | 7.642 | 110 ( 101 - 4 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.946.033 | 263% | 7 | 1.701.410 | 230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 244.444 | 33% | 1.286 | 309 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | FearOfGod |
| Stamm | DELI |
| Punkte | 741.253 |
| Dörfer | 97 |
| Punkte pro Dorf | 7.642 |
| Eroberungen | 110 ( 101 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.946.033 | 263% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.701.410 | 230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 244.444 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.286 | 309 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.05.2026) |
FearOfGod | - |
716.447
(am 13.05.2026) |
94
(am 12.05.2026) |
7.622 | 110 ( 101 - 4 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 12.05.2026) |
1.923.988
(am 12.05.2026) |
269% |
8
(am 11.05.2026) |
1.679.235
(am 12.05.2026) |
234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
142
(am 30.04.2026) |
244.444
(am 08.05.2026) |
34% |
522
(am 03.03.2026) |
309
(am 12.05.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | FearOfGod |
| Stamm | - |
| Punkte | 716.447 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.622 |
| Eroberungen | 110 ( 101 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 12.05.2026) |
1.923.988
(am 12.05.2026) |
269% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.05.2026) |
1.679.235
(am 12.05.2026) |
234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
142
(am 30.04.2026) |
244.444
(am 08.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
522
(am 03.03.2026) |
309
(am 12.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|