| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | FearOfGod | ikska | 51.855 | 5 | 10.371 | 154 ( 76 - 6 - 72 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 23.977.741 | 46.240% | 64 | 5.739.907 | 11.069% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 17.751.546 | 34.233% | 166 | 486.288 | 938% |
| Rang | 154 |
|---|---|
| Name | FearOfGod |
| Stamm | ikska |
| Punkte | 51.855 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 10.371 |
| Eroberungen | 154 ( 76 - 6 - 72 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 23.977.741 | 46.240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 5.739.907 | 11.069% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 17.751.546 | 34.233% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 486.288 | 938% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
126
(am 02.05.2023) |
FearOfGod | - |
488.919
(am 02.05.2023) |
50
(am 02.05.2023) |
9.778 | 154 ( 76 - 6 - 72 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 10.07.2023) |
23.977.741
(am 14.08.2023) |
4.904% |
51
(am 09.05.2023) |
5.739.907
(am 14.08.2023) |
1.174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 22.06.2023) |
17.751.546
(am 14.08.2023) |
3.631% |
166
(am 19.08.2023) |
486.288
(am 02.05.2023) |
99% |
| Rang | 126 (am 02.05.2023) |
|---|---|
| Name | FearOfGod |
| Stamm | - |
| Punkte | 488.919 (am 02.05.2023) |
| Dörfer | 50 (am 02.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.778 |
| Eroberungen | 154 ( 76 - 6 - 72 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 10.07.2023) |
23.977.741
(am 14.08.2023) |
4.904% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 09.05.2023) |
5.739.907
(am 14.08.2023) |
1.174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 22.06.2023) |
17.751.546
(am 14.08.2023) |
3.631% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 19.08.2023) |
486.288
(am 02.05.2023) |
99% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|