| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 01.09.2023) |
FearOfGod | - |
1.041.404
(am 18.10.2023) |
102
(am 13.09.2023) |
10.210 | 252 ( 118 - 16 - 118 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 19.09.2023) |
11.643.372
(am 13.11.2023) |
1.118% |
18
(am 19.09.2023) |
7.904.947
(am 26.10.2023) |
759% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 21.09.2023) |
2.051.213
(am 13.11.2023) |
197% |
69
(am 07.11.2023) |
1.687.212
(am 05.11.2023) |
162% |
| Rang | 47 (am 01.09.2023) |
|---|---|
| Name | FearOfGod |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.041.404 (am 18.10.2023) |
| Dörfer | 102 (am 13.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.210 |
| Eroberungen | 252 ( 118 - 16 - 118 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 19.09.2023) |
11.643.372
(am 13.11.2023) |
1.118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 19.09.2023) |
7.904.947
(am 26.10.2023) |
759% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 21.09.2023) |
2.051.213
(am 13.11.2023) |
197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 07.11.2023) |
1.687.212
(am 05.11.2023) |
162% |