| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | apollomen19 | pích | 6.280.873 | 610 | 10.297 | 695 ( 621 - 62 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 19.923.483 | 317% | 25 | 7.661.274 | 122% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 1.991.681 | 32% | 6 | 10.270.528 | 164% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | apollomen19 |
| Stamm | pích |
| Punkte | 6.280.873 |
| Dörfer | 610 |
| Punkte pro Dorf | 10.297 |
| Eroberungen | 695 ( 621 - 62 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 19.923.483 | 317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 7.661.274 | 122% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 1.991.681 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.270.528 | 164% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 27.03.2026) |
apollomen19 | - |
6.280.873
(am 01.05.2026) |
610
(am 30.04.2026) |
10.297 | 695 ( 621 - 62 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.09.2025) |
19.923.483
(am 08.05.2026) |
317% |
2
(am 03.09.2025) |
7.661.274
(am 06.05.2026) |
122% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 07.05.2026) |
1.991.681
(am 17.04.2026) |
32% |
2
(am 03.09.2025) |
10.270.528
(am 08.05.2026) |
164% |
| Rang | 8 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | apollomen19 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.280.873 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 610 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.297 |
| Eroberungen | 695 ( 621 - 62 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.09.2025) |
19.923.483
(am 08.05.2026) |
317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.09.2025) |
7.661.274
(am 06.05.2026) |
122% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 07.05.2026) |
1.991.681
(am 17.04.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.09.2025) |
10.270.528
(am 08.05.2026) |
164% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|